Top.Mail.Ru

Якутский шаман узнал у духов, каким будет 2018 год

2018 год

Традиционно, в канун Нового года Якутск.ru просит якутского шамана Александра Кулана сделать прогноз на предстоящий год. Как и обычно, шаман с помощью духов попытался заглянуть в будущее, чтобы узнать, каким будет 2018-й. Об этом передает ДВ-РОСС.

Согласно поверьям, новогодние праздники как раз подходят для встречи с потусторонним миром. Обряд кормления огня считается самым таинственным и загадочным. После общения с духами огня считается, что шаман попадает в верхний или нижний мир духов. Александр Кулан – шаман белый. Он один из самых известных шаманов Якутии.

Но на этот раз шаман сказал, что его прогноз не будет обычным. «Я не буду рассказывать, что нас ждет. Духи делятся с предстоящими событиями, происшествиями. Но рассказывать о них не имеет смысла. Я хочу поделиться другим», сказал Александр Кулан.

«Я хотел бы обратить внимание на то, что сейчас энергия сознания людей накапливается. Сейчас есть энергия разделения. Никто с этим спорить не будет, не надо быть сильным шаманом, чтобы этого не видеть. Скопившаяся энергия должна пройти. Вопрос только в том, каким образом она пройдет. Весь этот негатив, скопившийся от энергии людей, может иметь разрушительные последствия. Есть очень большая вероятность этого», сказал якутский шаман.

Александр Кулан призывает людей быть осознанными, чтобы эта энергия – мысли, слова, духи не сделали разрушений для нас самих. По словам шамана, такой насыщенной энергии он не чувствовал.

«Каждое слово, высказанное человеком, каждая мысль, пущенная человеком, каждое предложение, которое человек печатает на компьютере и посылает через интернет, это все в эфире накапливается. Я очень хотел, что бы мы были в новом году очень осознанными», — говорит Александр Кулан.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика