Корабельную набережную во Владивостоке перекроют в воскресенье на время митинга-концерта в честь годовщины воссоединения России с Крымом
В воскресенье, 18 марта, с 16:00 до 17:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ» (Корабельная Набережная, 6) во Владивостоке пройдет митинг-концерт в честь четвертой годовщины воссоединения России и Крымского полуострова. В связи с этим будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств по автомобильной дороге, проходящей по улице Корабельная Набережная, передает ДВ — РОСС.
Так, с 15:30 до 20:00 будет перекрыто движение на участке автомобильной дороги по улице Корабельная Набережная от дома № 1а на улице Корабельная Набережная до пересечения со Светланским переулком. Объехать можно будет по улицам Семеновская, Алеутская, Светланская, Пушкинская.
В программе запланированы выступления руководителей общественных организаций и творческих коллективов края. Традиционно гостями мероприятия станут военные, студенты, ветераны, спортсмены, представители диаспор и общественных объединений. VL.RU

Добавить комментарий