Top.Mail.Ru

Школьники Владивостока протестируют комплекс ГТО

Учащиеся школы № 46 Владивостока выполнят тестирование комплекса «Готов к труду и обороне». В среду, 18 апреля, школьники примут участие в выполнении легкоатлетических нормативов – прыжках в длину и беге на различные дистанции. Тестирование будет проходить на стадионе «Динамо» с 11 часов, передает ДВ — РОСС.

В пятницу, 20 апреля, в 10:00 выполнение нормативов комплекса будет продолжено в спортзале школы № 46. Ребята выполнят различные гимнастические тесты – подтягивание на перекладине, сгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине. Учащиеся, успешно выполнившие нормативы, будут представлены на получение знаков отличия ГТО – бронзового, серебряного или золотого.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на выполнение комплекса «Готов к труду и обороне» можно в муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО г. Владивостока (пр-т 100-летия Владивостока, 30д, стадион «Строитель»), по телефону 8-964-450-20-40 или по электронной почте vfskgto_vlc@mail.r

Также информацию можно получить в региональном центре ВФСК ГТО Приморского края, находящемся по адресу: г. Владивосток, с/к «Олимпиец», 22 каб. (ул. Батарейная, 2), по телефону 8-423-260-50-34 и по электронной почте vfskgtoprim@mail.ru.
Чтобы присоединиться к всероссийскому физкультурно-спортивному движению, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер.
Елена Ритус

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика