Top.Mail.Ru

Перевернутый дом появился в столице Приамурья

В городском парке культуры и отдыха Благовещенска открылся новый аттракцион «Перевернутый дом». Жители города активно посещают его и делятся фотографиями в соцсетях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

— Нашей семье и особенно детям все очень понравилось! — рассказала корреспонденту АСН24 благовещенка Юлия. — Хорошо, что в нашем городе появляются такие прикольные места! Ощущения необычные, дом под наклоном, из-за этого немного кружилась голова и ощущалась легкая дезориентация в пространстве, и кроме того, чуть-чуть скользили ноги во время ходьбы. Перевернуто внутри абсолютно все: туфли прибиты к потолку, крупы в шкафчике, полотенца на кухне, продумана каждая мелочь. И интерьер забавный, я бы в таком доме пожила!

Дом двухэтажный, поэтому побродить есть где. По словам Юлии, фотографии получаются очень интересные. Желающих побывать в перевернутом доме немало, аттракцион пользуется популярностью у горожан и гостей Благовещенска.

Стоимость посещения дома для тех, кто захочет перевернуть свой мир, — 250 рублей, дети до 5 лет бесплатно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика