Железнодорожный переезд на станции Ин в Еврейской автономной области 10 мая закроют на время ремонта
В связи проведением путевых работ (монтаж, демонтаж и сборка резинокордового настила, выправка пути в границах переезда) будет временно закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд в западной стороне станции Ин (8421км) в ЕАО с 9:00 до 18:00 10 мая 2018 года (время местное), передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.
На период проведения работ движение автотранспорта будет осуществляться через железнодорожные переезды, расположенные в восточной стороне станции Ин (8423 км), или на перегоне Ин-Ольгохта (8425 км).
Руководство Дальневосточной железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами.

Добавить комментарий