Top.Mail.Ru

Якутская хомусистка не вошла в число финалистов шоу Britain’s Got Talent

Олена Подлужная не прошла в финал британского шоу талантов Britain’s Got Talent. Хомусистка рассказала News.Ykt.Ru об участии в шоу и о дальнейших планах. Об этом передает ДВ-РОСС.

Олена Подлужная-Уутай:

— В финал я, конечно, не прошла. Тех, кто пройдет в финал, выбирает не жюри, а зрители в Великобритании. Совсем неудивительно, что они голосуют за своих соотечественников и за более понятные им выступления. Кроме того, британцы не могут устоять перед очарованием танцующих и поющих детишек. Со мной в один день выступали бельгийская танцевальная группа Baba Yega с грандиознейшим представлением, прекрасный комик и настоящий мастер слова из Уэльса Noel James, и все они, как и я, отправились домой, уступив место в финале детским выступлениям.

Это не значит, что чье-то выступление было хуже или лучше — в день, когда я выступала, все артисты были на высоте. Со мной работала команда профессионалов с ITV, и вы сможете оценить нашу совместную работу, посмотрев моё выступление в полуфинале на YouTube. На родине меня поддержал мой рекорд-лэйбл и студия MARS Records, подготовив короткую версию моего сингла UUTAi «Now and Zen», которая и прозвучала живьем в прямом эфире. Как только прозвучало вступление и начался ритм, зрители начали хлопать в такт, и аплодисменты не смолкали до конца выступления. На все комментарии жюри зрители также реагировали живо: либо одобрением, либо где-то явно не соглашаясь. Приятно было ощущать поддержку от британцев. До сих пор мне приходят сотни сообщений с восторгом и интересом к нашей культуре, который проснулся у жителей туманного Альбиона после звуков хомуса.

Участие в Britain’s Got Talent я не считаю большой ступенью в карьере; расписание концертов и фестивалей в России и Европе заполнено до конца года, но, безусловно, это был прекрасный шанс познакомить со своим творчеством британских зрителей.

С окончанием шоу жизнь не останавливается, впереди — выпуск синглов и альбома, съемки клипа, сольные концерты и путешествия по всему миру с моим верным другом — хомусом!

Полуфинал британского шоу Britain’s Got Talent проходил 31 мая. Олена Подлужная открыла шоу своим выступлением.

«Берегитесь, волки наступают! Олена Уутай преподносит уникальный микс животных звуков и хомуса на полуфинале Britain’s Got Talent. За 12 лет нашего шоу мы не видели ничего подобного…», — говорится в описании под видео на канале шоу в YouTube.

«Look out the wolves are coming! Olena Uutai is bringing her unique mix of animal noises and jaw harp to the BGT Semi’s. In twelve years of the show, we have never seen anything like this…»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика