Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае мужчина развёл костёр в квартире

В Комсомольске-на-Амуре неадекватный мужчина развел костер в квартире. Для чего местный житель поджег личные вещи, пока неизвестно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ProKhab.ru.

Так, 43-летний жилец дома №28 на проспекте Победы в час ночи устроил пожар в двухкомнатной квартире на четвертом этаже. На пульт пожарно-спасательной службы позвонили бдительные соседи. Огнеборцы прибыли на место происшествия оперативно и попытались достучаться до поджигателя.

Однако, учинивший переполох в доме, никому не открывал, и спасателям пришлось взламывать дверь в его жилище с помощью шанцевого инструмента. Пожарные эвакуировали буяна и передали медикам психбригады. В квартире находилась сожительница мужчины. Она не пострадала.

Сообщается, что площадь пожара составила 30 квадратных метров. Огнем были повреждены личные вещи. Также пострадала квартира, расположенная этажом ниже, так как её залило водой при тушении.

На ЧП работают сотрудники Государственного пожарного надзора, которым предстоит установит причину возникновения пожара. А медикам и правоохранителям придется разобратьтся, что повлияло на неадекватное поведение комсомольчанина. Возможно он находился в наркотическом или алкогольном опьянении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика