Top.Mail.Ru

Байкерский фестиваль «Мойка мотоциклов» прошёл в Приамурье

Зажигательная музыка, десятки сверкающих железных «коней» и дружная интернациональная компания: на базе отдыха Метехи прошла 13-я «Мойка мотоциклов». Двухдневная байкерская тусовка в этом году по праву получила статус международной — в Благовещенск приехали гости из Казахстана, Кореи, Монголии, Китая и даже Литвы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Традиционно всех участников мероприятия ожидали облака мыльной пены, танцы под хиты мирового рока, посиделки в барах, новые знакомства и выступление дальневосточных бэндов. Но главной «изюминкой» байк-феста неизменно остается живое общение мотоциклистов из разных уголков страны, обмен опытом, рассказы о путешествиях и уйма новых знакомств.

Очередная «Мойка» стала международной площадкой: в компанию байкеров влились собратья по духу из Поднебесной. В Благовещенск приехали более 200 гостей из 20 профильных клубов Китая.

— Мы провели огромную подготовительную работу: сначала по приглашению наших китайских знакомых ездили к ним, общались и договаривались. Потом Вели переговоры с администрацией Хэйхэ, чтобы эту огромную толпу без проблем выпустили к нам в Благовещенск. И вот у нас на «Мойке» почти 20 клубов и около 250 байкеров из Китая. Это огромная аудитория, а наше мероприятие приобрело небывалый размах, — рассказал корр. АСН24 организатор «Мойки мотоциклов», президент клуба BlagbikeMC Андриян Сивяков.

Участники фестиваля байкеров с радостью встретили и гостей из Хабаровска — группу The Starkillers. «Несокрушимый доминион турборока» выдал мотоциклистам мощный сет из своих песен — как уже известных, так и недавно выпущенных. На ура зашли и мировые хиты тяжелой музыки — от ACDC и Metallica до Papa Roach и Rob Zombie.

Гвоздем развлекательной программы стала, как и всегда, мойка мотоциклов: клинингом вновь занимались девушки без комплексов. Минимум одежды, а при желании и топлесс — смелым красавицам важно было не только качественно смыть грязь с выбранного байка, но и сделать это максимально эротично. Под аплодисменты и улюлюканье публики пять участниц приступили к надраиванию «коней» — правда, уже через несколько минут после старта еще две девушки изъявили желание побывать в лучах пристального внимания и вымокнуть с ног до головы.

После награждения самых старательных мойщиц организаторы позаботились о чистоте всех присутствующих гостей: стартовала dance party в облаках пены. Чтобы добавить острых ощущений, танцующих поливали прохладной водой из шлангов. Ковбойские шляпы и индейские перья, положенные по дресс-коду, кочевали с головы на голову: лишь бы было весело. За 13 лет существования «Мойка мотоциклов» не изменяет своему концепту: все ради удовольствия гостей.

— Мы радуем людей, и ради этого готовы серьезно вкладываться —деньгами, временем, усилиями. «Мойку мотоциклов» клуб Blagbike MC организует исключительно собственными силами: мы самостоятельно ищем спонсоров и партнеров, собираем деньги, договариваемся с площадкой. Нам не помогает ни мэрия Благовещенска, ни областное правительство: мы все делаем сами, чтобы собирать большую компанию друзей и дарить им яркие эмоции. Это самое важное, — поделился президент клуба BlagbikeMC Андриян Сивяков.

Двухдневный байкерский фестиваль завершился рок-концертом и выступлением фаерщиков. До следующей «Мойки мотоциклов» пройдет целый год, но организаторы не собираются сидеть на месте все это время. В планах благовещенских байкеров — посещение похожих фестивалей в Китае и Казахстане, куда их уже пригласили гости сегодняшней пенной тусовки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика