Top.Mail.Ru

В Благовещенске армейский КамАЗ врезался в легковушку

Днем 29 июня в Благовещенске в районе пересечении улиц Зейской и Железнодорожной произошло ДТП: столкнулись легковая иномарка и военный КамАЗ. Фотографии с места происшествия опубликовало сообщество dtpgram_blg в Instagram. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

На кадрах видно, что от удара в иномарке пробило лобовое стекло со стороны пассажирского места. По словам очевидцев, за рулем легковушки была девушка. Она двигалась по второстепенной дороге, в то время как грузовик двигался по главной.

В комментариях подписчики паблика в который раз порассуждали о том, что на улицах города нужно быть внимательнее (орфография и пунктуация сохранены):

«На дорогу надо смотреть куда едишь».

«Ох, уж эти девушки! Против КАМАЗа не попрешь!».

«Из-за таких потом и говорят что девушки водить не умеют!».

«Щас дооолго за руль не сядет от шока)».

«Я поражаюсь некоторым людям. Ладно перед легковушкой вылезти или не заметить, но перед камазом, это какие-то вообще бесстрашные».

Похожая авария с участием КамАЗа и легковушки произошла в Благовещенске 27 июня: по словам свидетелей, за рулем легкового авто также была представительница прекрасного пола.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика