Top.Mail.Ru

Соревнования по картингу в Находке приурочили к празднованию Дня рыбака

В микрорайоне Ливадия собрались 28 гонщиков из Находки, Артема, Уссурийска и Владивостока, в возрасте от 6 до 40 лет. Самые младшие участвовали в заездах класса «Микро». Ребята постарше, от 8 до 12 лет, выходили на старт в классе «Ракет». Всего на соревнованиях прошли заезды в шести классах. Испытание водительского мастерства проходило на трассе длиной 750 метров с семью поворотами. В зависимости от возраста участникам потребовалось пройти от восьми до 15 кругов. На отдельных участках лидеры развивали скорость до 120 км/час, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В индивидуальных заездах победу одержали: в классе «Микро» — Рыбалко Иван (Уссурийск), в классе «Raket-85» — Владислав Малышев (Уссурийск), в классе «Интер АВ» Владимир Бридня, (Владивосток), в классе «Honda-170» — Назар Брезгин (Уссурийск), в классе «KF» – Евгений Городилов (Уссурийск). В самом престижном классе соревнования «KF-2» золото завоевал Сергей Поляков из находкинского клуба «Тайфун». I общекомандное место заняла основная команда «Тайфун» одноименного спортивно-технического клуба (Находка), II – клуб «Ритм» (Уссурийск), III – команда «Бриз» клуба «Тайфун» (Находка).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика