Top.Mail.Ru

Завтра, 12 июля, во Владивостоке ожидается проливной дождь

По данным Примгидромета, в четверг, 12 июля, в краевой столице ожидается дождь, временами сильный, с количеством 15-35 мм за 12 часов и менее. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС просят водителей всех видов транспорта соблюдать дополнительную осторожность и предупреждают горожан о возможном сбросе воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городе ближайшей ночью начнется дождь, днем не исключен сильный. Ночь станет теплее на 1-3 градуса, а день на 2-4 градуса прохладнее, чем сегодня.
На западе края ночью начнутся дожди, в течение дня они распространятся на большую часть Приморья, их интенсивность увеличится. Температурный фон останется без изменений, а днем понизится.

Синоптики отмечают, что на большинстве рек Приморья начнется формирование паводков. Ожидаемый подъем уровня воды в западных и южных районах края составит 0,5-1,4 м, на малых реках возможны резкие подъемы на 1-2 м, с подтоплением низких пойм. На реках центральных и восточных районов ожидается подъем воды до 0,8 м. Выхода рек из берегов, затоплений, опасных гидрологических явлений не ожидается. Возможны подтопления отдельных участков дорог, пониженных мест ливневым стоком.
Сообщения о возникших нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону: 2-222-333.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика