Top.Mail.Ru

Народный артист России Александр Михайлов проведёт в Хабаровске концерт «Спасибо за верность, потомки!»

Общественно-патриотическая акция – концерт «Спасибо за верность, потомки!» пройдет в Хабаровске 19 сентября в краевой филармонии. На концерт приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники движения «Бессмертный полк», представители молодежных патриотических объединений, общественных организаций. Перед зрителями выступят народный артист России Александр Михайлов и солисты Ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск Министерства обороны России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Александр Михайлов исполнит стихи великих русских поэтов, известные песни, расскажет о своем военном и послевоенном детстве, о семье, о профессии, о выборе жизненного пути, о съемках в кино. Он также проведет встречу со школьниками Хабаровска. Ребят ждет живое общение с артистом, в ходе которого они смогут задать интересующие вопросы и поделиться своими мыслями и важными для них историями. Такие встречи с учащимися успешно прошли в рамках акции в Калуге, Саратове, Кирове и Петрозаводске.

Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!» проводится в разных городах России с 2013 года и состоит из цикла концертных программ патриотической направленности. Ее художественный руководитель – Народный артист СССР Василий Лановой. В этом году проект победил в конкурсе Президентских грантов. Мероприятия в рамках акции пройдут в этом году в Барнауле, Великом Новгороде, Владивостоке, Владикавказе, Волгограде, Вязьме, Нальчике, Новосибирске, Ржеве, Санкт-Петербурге, Севастополе, Симферополе, Тюмени, Хабаровске, Челябинске и Черкесске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика