Top.Mail.Ru

Фургал прокремлевский и управляемый — Алексей Ворсин о новом губернаторе Хабаровского края

Накануне в Хабаровском крае прошли губернаторские выборы. Победу одержал кандидат от ЛДПР Сергей Фургал. Однако главный оппозиционер дальневосточной столицы попросил горожан не впадать в эйфорию и назвал нового главу региона таким же прокремлевским и управляемым, что был и до него.
Алексей Ворсин сегодня вышел на свободу. Мы не могли не обсудить итоги прошедших в Хабаровском крае губернаторских выборов. Оппозиционер порадовался оплеухе, которую получила партия «Единая Россия».

— Вячеслав Шпорт пролетел, и это абсолютный провал, учитывая, что он был главой региона девять лет, а ныне не набрал даже 30 процентов. В его распоряжении находились все денежные и административные ресурсы, а результатом его управления стало недоверие народа. Это показывает его бездарность в качестве руководителя. Приятно, что партия «Единая Россия» потерпела поражение и получила ответ от народа, — высказался Алексей Ворсин.
А вот победивший кандидат особой радости оппозиционеру не принес. Больших изменений в жизни региона, по его мнению, ждать не придется.
— Сергей Фургал кандидат этой системы, этой вертикали власти и лоялен к Кремлю. Он избрался депутатом Госдумы по Комсомольскому одномандатному округу при негласной поддержке администрации. Тогда «Единая Россия» даже не стала выставлять своего кандидата против него. Он человек системный и управляемый, поэтому проблем не будет. Не думаю, что нас ждет кардинальное преображение, но на локальном уровне наверняка уволят некоторых чиновников, да дороги починят. Но результат нам еще предстоит оценить, поэтому давайте пока без эйфории, — добавил Алексей.
Александр Неделько, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика