Top.Mail.Ru

Четвертые сутки обесточены четыре поселка Хабаровского края

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал поручил главе Солнечного района оперативно устранить последствия циклона, но тот до сих пор не справился с поручением.
Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в связи с неблагоприятными погодными явлениями и произошедшим аварийным отключением электроэнергии в населенных пунктах по состоянию на 07.00 (хбр) 19 октября 2018 года, без электроснабжения остаются 4 населенных пункта Солнечного района Хабаровского края: Эворон, Дуки, Горин и Харпичан. В других населенных пунктах частично восстановлено электричество. За сутки подача электроэнергии восстановлена в 177 домах.

В настоящее время без электроснабжения находятся 162 жилых дома. Бригадами электросетей оперативно ведутся аварийно-восстановительные работы. Социально значимые объекты и котельные запитаны от резервных источников питания, их работа не приостановлена. Всего для ликвидации последствий аварийных отключений работает 7 бригад от ООО «Электрические сети» в количестве 24 человека, 9 единиц техники.
Решением администрации Солнечного района с 17.10.2018 введен режим «Чрезвычайная ситуация».
Напомним, что 16 октября 2018 г в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация, что в результате налипания снега на провода произошло нарушение электроснабжения. Под ограничение попали 7 населенных пунктов в Верхнебуреинском, Солнечном районах и районе имени Лазо Хабаровского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика