Top.Mail.Ru

К Филиппинам приближается тайфун «Розита»

Тайфун «Розита», по международной классификации «Юту», направляется к филиппинскому острову Лусон. По сообщению филиппинских специалистов, скорость ветра в нём достигает 150 км/ч, порывы 185 км/ч.

По расчётам, «Розита» обрушится на северо-восток Лусона в ночь на 30 октября, в связи с чем здесь ожидаются проливные дожди, сильный ветер, высокие волны и штормовой нагон волн.

Днём 30 октября тайфун выйдет в Южно-Китайское море, а затем продолжит движение на юг Китая, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Метеовести.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика