Top.Mail.Ru

Всероссийский День пассажира прошел на вокзалах ДВЖД

На ряде железнодорожных вокзалов ДВЖД прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню пассажира и приуроченные ко дню рождения «Федеральной пассажирской компании» (ФПК). Организаторами акции выступили Дальневосточный филиал АО «ФПК» и Дальневосточная региональная дирекция железнодорожных вокзалов, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

На вокзалах Владивостока, Тынды и Хабаровска состоялись встречи руководителей подразделений пассажирского комплекса, расположенных на полигоне Дальневосточной магистрали, с пассажирами и местными жителями. В ходе общения посетители смогли задать интересующие их вопросы о новинках в сфере пассажирских перевозок, о внедрении новых сервисов и услуг. Особенно интересовали участников встреч предоставляемые льготы и скидочные акции, а также введение дополнительных поездов в дни новогодних праздников.

В День пассажира на железнодорожных вокзалах и в поездах дальнего следования по громкой связи звучали поздравления для всех, кто в пути. Приятным сюрпризом стало угощение чаем в поездах.
В ходе подобных мероприятий предложения пассажиров помогают более эффективно организовать работу, улучшить качество обслуживания, получить обратную связь. Все предложения записываются, анализируются и лучшие внедряются в жизнь. Так, благодаря предложениям пассажиров, в зале ожидания вокзала Хабаровск-1 три года назад появилась игровая комната для детей, в настоящее время она обновляется. Также планируется введение системы электронной очереди на вокзалах в Хабаровске, Владивостоке и Тынде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика