Top.Mail.Ru

Глава КНДР Ким Чен Ын по случаю дня величайшего траура нации посетил Кымсусанский Дворец Солнца

Высший руководитель Корейской Народно-Демократической Республики вошел в холл, где стоят статуи во весь рост великого вождя товарища Ким Ир Сена и великого руководителя товарища Ким Чен Ира.

Состоялось возложение к статуям корзин с цветами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сегодняшнее сообщение корейского сайта naenara.com.

В холле бессмертия, где товарищ Ким Чен Ир находится в прижизненном облике, высший руководитель страны с глубоким чувством уважения поклонился великому Полководцу, который до последнего времени революционной жизни отдал всего себя ради процветания Родины и счастья народа.

Уважаемый высший руководитель, вспоминая о священной жизни великого Полководца, отметил, что Трудовая партия Кореи за последние 7 лет продолжала отстаивать идеи и курс Полководца, его революционные принципы, и вела решительную борьбу за претворение в жизнь его заветов Ким Чен Ын также призвал партию и в дальнейшем настойчиво бороться за осуществления замыслов и заветов Полководца без малейшего колебания и уступок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика