Top.Mail.Ru

В Бурятии автомобилистка сбила мужчину и ребёнка

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства двух ДТП с участием пешеходов. В обоих случаях наезды произошли на нерегулируемых пешеходных переходах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии.

Сегодня утром в 7 часов 10 минут на ст. Медведчиково 29-летний водитель автомашины «Тойота Королла Ранкс», следуя со стороны п. Вахмистрово в направлении г. Улан-Удэ, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 42-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с многочисленными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В г. Кяхта в 7 часов 50 минут на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Сухэ Батора 34-летняя водитель автомашины «Тойота Ист» совершила наезд на двух пешеходов 1973 и 2013 года рождения. У мужчины диагностированы ушиб кисти и СГМ, мальчик с тяжелой травмой головы госпитализирован в районную больницу.

В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедших ДТП.

Госавтоинспекция призывает водителей к соблюдению ПДД. При приближении к пешеходному переходу необходимо заранее снизить скорость движения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика