Top.Mail.Ru

Хабаровск и Благовещенск свяжут автобусным сообщением

d0b0d0b2d182d0bed0b1d183d181-d180d0b5d0b9d181d0bed0b2d18bd0b9-9ec3399b5adb7e22859ec11e087a59a8

Ценник обещают держать не выше железнодорожного — в пределах 1 000 рублей

Амурские власти совместно с правительством Хабаровского края разрабатывают проект ежедневного автобусного маршрута, который свяжет столицы регионов. Первые рейсы планируют пустить в следующем году, передает ДВ – РОСС со ссылкой на газету «Амурская правда».

На данный момент разработка проекта в начальной стадии. По предварительной информации, роль перевозчиков возьмут на себя две компании: хабаровская и благовещенская. Что это будут за организации, определит тендер. Каждый день из обоих городов в одно и то же время будет выезжать по автобусу.

По сегодняшним данным, маршрут будет выглядеть следующим образом: Хабаровск — Биробиджан — Лондоко (ЕАО) — Облучье (ЕАО) — Архара — Новобурейский — Прогресс — Райчихинск — Михайловка — Тамбовка — Благовещенск.

Время в пути, протяженность которого почти 750 километров, составит чуть больше 12 часов, рассказали АП в министерстве экономического развития, промышленности и транспорта области.

Последний фактор — одна из основных причин введения новой транспортной артерии, поезд до столицы ДФО идет чуть дольше. Ценник организаторы обещают держать не выше железнодорожного — в пределах 1 000 рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика