Top.Mail.Ru

Футбол: решение о будущем «Луча» отложили

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин рассказал, что встреча руководства клуба с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, которая должна была состояться в понедельник, перенесена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

— Вам звонили из Владивостока? Новости есть?

— Да, общался со спортивным директором, — приводит слова Хузина корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. — Он сказал, что встреча с губернатором в понедельник не состоялась, тот улетел по делам в Москву. Так что решение отложено.

— Вы знаете, что ваш защитник Виктор Патрашко находится на сборе «Факела»?

— Он же у нас в аренде, принадлежит «Уфе». Не знаю, какая по нему ситуация.

— С игроками общаетесь?

— Конечно. У нас в соцсети создана группа, где мы обсуждаем вопросы. Игроки ждут, верят. Но пока ничего неизвестно. В ближайшее время должны быть какие-то новости, ведь если случится худшее, то футболистам надо будет искать новые клубы. Хотя, надеюсь, до этого не найдет.

Во Владивостоке могут обанкротить клуб, имеющий больше 200 миллионов долгов за прошлые годы, хотя текущее финансирование в «Луче» стабильное. Окончательное решение примет губернатор.

«Луч» занимает 10-е место в первенстве ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика