Top.Mail.Ru

Футбол: Кожемяко обещал поддержку футбольному клубу «Луч» — источник

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на встрече с футболистами «Луча» из Владивостока обещал поддержку футбольному клубу, сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией. Об этом передает ДВ-РОСС.

Ранее в декабре источник РИА «Новости» сообщил, что руководство «Луча» не выплачивает заработную плату игрокам команды. Из-за этого футболисты зимой могут покинуть клуб бесплатно. Также клуб отказался от участия в Кубке ФНЛ-2019, который пройдет с 8 по 21 февраля на Кипре. Также РИА «Новости» стало известно, что долги клуба составляют более 200 миллионов рублей, и есть вероятность, что «Луч» объявят банкротом.

Между тем, главный тренер «Луча» Рустем Хузин в понедельник заявил, что встречу с руководством клуба перенесли из-за командировки Олега Кожемяко в Москву.

«Иногородние футболисты ждут решения губернатора, который в свою очередь на встрече с футболистами обещал поддержку», — добавил он.

«В этом году «Луч» как никогда близок к попаданию в стыковые матчи за право выхода в Премьер-лигу», — отметил собеседник агентства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика