Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «Луча» Рустем Хузин о делах в клубе: «Как утверждают, всё будет хорошо»

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин после контрольного матча с «Калугой» (1:0) в рамках сбора в Крымске рассказал о ситуации в команде. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

— Первый сбор у вас начался 6 февраля, первый спарринг провели 11 февраля. Так форсировать подготовку еще не приходилось?

— Да, подобное у меня впервые, — приводит слова Хузина корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. — Но у нас футболисты оказались профессионалами. Те, кто готовился во Владивостоке, готовы достаточно хорошо. Те, кто занимался отдельно, — похуже, но все равно побегали самостоятельно неплохо. Тем не менее втягиваться, конечно, тяжело, если говорить про общий рисунок.

— Потери в составе еще будут?

— Надеюсь, нет. На этом мы остановились. Патрашко? Он накануне получил растяжение на тренировке. На сбор взяли большую группу местных молодых ребят. Есть ли среди них интересные? Есть-есть. Неинтересных мы бы не привезли. Все, кто был, остаются. И еще, думаю, добавится молодежь.

— Что руководство говорит про финансы?

— Я пока не поднимал этот вопрос. Но как утверждают, все будет хорошо.

«Луч» занимает 10-е место в ФНЛ, находясь в трех очках от зоны стыков. Задержка с началом сборов была связана с тем, что у клуба большие долги за прошлые годы— о том, что приморцы доиграют сезон, стало известно только 2 февраля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика