Top.Mail.Ru

Секретарь генсовета «Единой России» на встрече в Хабаровске рекомендовал однопартийцам «идти в народ»

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак объяснил проигрыш кандидата от партии на выборах губернатора Хабаровского края в сентябре прошлого года отсутствием диалога с избирателями. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Нужно идти к людям и разговаривать. Это то, чего не было на выборах губернатора. И это основная работа над ошибками, которую региональное отделение должно делать», — заявил А. Турчак журналистам в ходе конференции регионального отделения партии в Хабаровске в понедельник.

По его словам, после того как экс-губернатор края, «единоросс» Вячеслав Шпорт проиграл выборы кандидату от ЛДПР Сергею Фургалу «ситуация в Хабаровском крае сложилась неординарная, сложная, и партия впервые в своей истории в крае оказалась в оппозиции (к действующей власти — ИФ)».

«Поэтому она (партия — ИФ), конечно, должна перестраивать свою работу, особенно в свете предстоящей сложной избирательной компании. Мы будем избирать депутатов Государственной Думы, будем избирать городские думы основных городов Хабаровского края, пройдут выборы в Законодательное собрание края. Естественно, партия должна подойти к этой компании серьезно, ответственно, не мериться чем-то с действующей администрацией, не конкурировать, никакой пикировки», — добавил секретарь генсовета.

Он добавил, что предстоящие избирательные кампании, по сути, являются вызовом для партии, на который надо отвечать.

«За оставшийся промежуток времени до начала активной фазы кампании, региональное отделение партии должно вместе с жителями, вместе с населением, разработать так называемую, народную программу. Потому что крупные инфраструктурные объекты, большие стройки — это, безусловно, важно, но люди-то чувствуют то, что происходит у них на местах. Вот этот набор, на первый взгляд, малых, точечных решений, которые напрямую сказываются на качестве жизни, это и будет основа стратегии», — сказал А. Турчак.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика