Top.Mail.Ru

День защитника Отечества торжественно отметят во Владивостоке

День защитника Отечества отметят во Владивостоке в субботу, 23 февраля. Принять участие в торжественных и праздничных мероприятиях администрация приморской столицы приглашает жителей и гостей города, передает ДВ — РОСС.

Стартуют мероприятия в 12 часов – в это время начнется церемония возложения гирлянды и цветов к Вечному огню мемориала «Боевая слава ТОФ». Участие в мероприятии примут ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, а также представители общественности. Затем участники церемонии пройдут на центральную площадь, где состоится возложение гирлянды и цветов к стеле «Город воинской славы».

В 12:30 на центральной площади Владивостока начнется городской праздник «День защитника Отечества». В программе – выступления городских творческих коллективов и коллективов ТОФ, работа тематических локальных площадок. Также на площади развернется выставка военной техники и вооружения, а всех желающих угостят настоящей солдатской кашей из полевой кухни.
Завершатся праздничные мероприятия в 15 часов.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика