Top.Mail.Ru

Персональная выставка Александра Берлина «Жизнь. Дорога. Любовь» откроется во Владивостоке

Персональная выставка Александра Берлина «Жизнь. Дорога. Любовь» откроется 26 февраля в 17:00 в залах Приморского отделения Союза художников России по адресу ул. Алеутская, 14а, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу ПКО ВТОО «Союз художников России».

Александр Берлин – художник разносторонний: работает в живописи, графике, скульптуре. За его плечами огромный опыт работы в оформлении интерьеров и экстерьеров зданий общественного назначения. Занятый этими проектами, он много ездил по Приморскому краю, проявляя неизменное внимание к окружающим его людям. Однокурсники А. Берлина по Владивостокскому художественному училищу отмечали его самодостаточность, трудолюбие и уверенность в правильности выбранного пути. Сегодня дизайн стал отдельно областью, в которой работают уже не художники, а дизайнеры.

Александр Берлин с 1990-х полностью ушел в живопись. Его неутомимое желание творить, радовать своим творчеством окружающих не иссякло, так же, как и не изменился его веселый нрав. За годы творчества выработался особый узнаваемый стиль А. Берлина, в котором есть смелость эксперимента, выразительный образ, акцент на цвет и живописно-пластическую составляющую. Одна из основных тем, которой художник не изменяет на протяжении многих лет, тема женщины. Александр Берлин создал десятки женских портретов, находя в каждой модели неповторимое, присущее только ей очарование, восхищаясь им и перенося его на холст.
Персональную выставку А. Берлин проводит в свой юбилейный год. По традиции художник в этой ситуации стремится представить ретроспективу того, что создано. Однако Александр Берлин решил показать зрителю исключительно галерею женских портретов, созданных в разные годы, желая подчеркнуть созидательную силу и красоту прекрасной половины человечества и тем самым невольно сделав подарок зрителю в канун первого весеннего праздника.

Выставка продлится по 17 марта 2019 года

Стоимость билетов: 100 руб., льготные категории граждан — бесплатно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика