Top.Mail.Ru

Жителя Дальнего Востока оштрафовали за безнадзорный выгул собаки

Управление административно-технического контроля регулярно ведёт работу по выявлению и предупреждению административных правонарушений в Магадане. Им постоянно осуществляется контроль за соблюдением юридическими и физическими лицами «Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

Еженедельно проводятся заседания административной комиссии, на которой выносятся решения о мерах воздействия в адрес юридических и физических лиц, которые осознанно или неосознанно нарушили правила.

На этой неделе членами комиссии рассмотрено четыре протокола. Все они были составлены в адрес физических лиц. Так одна из жительниц города решила на длительный промежуток времени (более недели) припарковать своё транспортное средство у обочины проезжей части в районе дома Билибина, 16. Своими действиями она блокировала работу дорожной техники ГЭЛУД и КЗХ. Учитывая, что ранее владелица транспортного средства к штрафам не привлекалась, было принято решение – ограничится в её адрес административным предупреждением.

Также административное предупреждение получил один из владельцев частного жилого дома на улице Авиационной. На здании отсутствовал указатель с номером дома, а ограждение по периметру территории содержится в ненадлежащем виде. По словам владельца, указатель появится в ближайшее время, а забор будет выровнен после схода снега.

Сразу два дела касались безнадзорного выгула собак. Особое внимание было уделено случаю в посёлке Сокол, где крупная собака напала на ребёнка, напугав и выхватив из рук сумку со сменной обувью. Внимательно ознакомившись с подробностями дела, членами комиссии принято решение о вынесении штрафа в адрес владельца в размере 2000 рублей. Другому нарушителю правил выгула будет направлено административное предупреждение за то, что его питомцы хоть и находились на поводке, но не имели намордника.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика