Top.Mail.Ru

Ремонт холодильных установок

Холодильные установки – это незаменимое оборудование для предприятий, производящих полуфабрикаты или готовую продукцию. Также оно используется в медицинской сфере, флористике, торговле и т.д.

Со временем даже у самых дорогих и надежных холодильных установок снижается производительность или они вовсе приходят в неработоспособное состояние. Частой причиной поломок может стать неправильный монтаж оборудования, а ухудшение производительности возникает в результате износа таких механизмов, как винтовой агрегат, поршневой компрессор, запорная арматура или теплообменные аппараты.

В случае несвоевременного устранения неисправности это может привести к большим убыткам предприятия из-за испорченных товаров. Также не рекомендуется служебному персоналу самостоятельно выполнять ремонт, так как это зачастую приводит к более длительному простою оборудования и серьезным неисправностям. Лучше доверять эту работу профильным компаниям.

Фирма «Теххолод» в Москве предлагает свои услуги по РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНЫХ УСТАНОВОК от любого производителя по доступным ценам.

Какие услуги мы предоставляем?

Специалисты нашей фирмы произведут диагностику и ремонт холодильных установок в Москве в установленные сроки. Мы сотрудничаем со следующими организациями:

— производственные предприятия;

— кафе и рестораны;

— магазины;

— отели;

— супермаркеты;

— медицинские и учебные учреждения.

Одной из самых сложных и дорогостоящих поломок холодильных установок считается неисправность компрессора. Причинами его поломки могут являться: высокая температура в помещении, перепады напряжения, неисправность других механизмов оборудования, заводской брак, отсутствие технического обслуживания. Также недостаток хладагента является серьезной проблемой, так как может привести к останову техники. Из-за избытка хладагента выходит из строя компрессор в результате постоянного перегрева. Специалисты нашей фирмы «ТЕХХОЛОД» заправят фреоном по установленным нормам производителя оборудования.

Также в спектр работ входят следующие:

— замена двигателя обдува;

— восстановление герметичности;

— замена микропроцессора;

— замена пускателя;

— замена холодильного агрегата;

— замена испарителя и многое другое.

Перед проведением работ выполняется тщательная диагностика для установления точной причины неисправности.

Наши преимущества

Если вы заметили, что установка издает несвойственные шумы при отключении/включении компрессора или на протяжении всей работы, происходит недостаточное охлаждение, в холодильной камере образуется наледь, сбои в блоке управления, то следует незамедлительно обратиться к нашим специалистам. В свою очередь мы гарантируем следующие преимущества:

— работы выполняют квалифицированные специалисты;

— предоставление гарантийного талона на установленные запчасти и выполняемые работы;

— оперативный выезд на адрес в любое удобное время;

— ремонт установок любой сложности;

— в наличие все необходимые запчасти и комплектующие.

Для того чтобы подать заявку необходимо связаться с нашим менеджером по телефону +7(495) 745-02-71 либо заполнить форму на официальном сайте HTTP//TEH-HOLOD.RU в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика