Top.Mail.Ru

Лётчики Восточного военного округа провели ночной рейд

Самолет

Сразу в трёх регионах Дальнего Востока летчики Восточного военного округа провели ночной рейд по позициям условного противника. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Так, в Забайкальском крае истребители Су-30СМ с применением авиационных бомб блокировали и уничтожили военный аэродром «противника».

В Приморском крае пилоты штурмовиков Су-25 СМ уничтожили крупный полевой лагерь и парк техники. Для огневого поражения были применены авиационные бомбы, неуправляемые ракеты и пушечное вооружение самолетов.

А в Хабаровском крае экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ка-52 пресекли доставку вооружения и грузов, совершив авианалет на колонну техники условного противника.

Летчики применили авиабомбы и неуправляемые ракеты класса «воздух-поверхность».

В ходе учений личный состав авиационных подразделений отработал действия по сигналам боевой готовности, подготовке и поднятию летательных аппаратов в воздух, пилотированию по заданному маршруту, аэронавигации, уходу от наземных средств поражения условного противника.

Всего было задействовано около 50 самолетов и вертолетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика