Top.Mail.Ru

Во Владивостоке дороги ремонтируют одновременно в нескольких районах — власти

Ремонт дорог

В краевом центре продолжается ремонт дорог. На некоторых улицах подрядчики приступают к полной замене покрытия, установке бордюрных камней и ремонту тротуаров, на других – ведут ямочный ремонт. В числе последних — улицы Корабельная Набережная, Калинина, участок проспекта 100-летия Владивостока от «Постышева» до «Инструментального завода», Станюковича, Шилкинская, Пестеля, Магнитогорская и другие. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщают в управлении дорог и благоустройства мэрии, на улицах краевого центра на месте образовавшихся ям и неровностей снимают участки асфальта с помощью фрезы. Затем дорожные карты проливают битумом и укладывают новый асфальт.

«Работы одновременно ведутся в разных районах города подрядными организациями. Асфальтирование на оживленных участках проводим преимущественно ночью, чтобы не создавать дополнительных помех движению автотранспорта», — сообщают дорожники.

Ямочный ремонт уже провели на улицах Басаргина, Героев Хасана, 40 лет ВЛКСМ, Кирова, Шкотовской, Русской, Котельникова, проспекте Красного Знамени, 100-летия Владивостока (в районе верхней остановки «Молодёжная»), Тунгусской, Светланской, Алеутской и других.

В этом году аварийно-восстановительный ремонт во Владивостоке будет проведен более чем на 20 километрах дорог. Ещё 50 километров ждёт капитальный ремонт — с полной заменой дорожного покрытия и установкой новых бордюрных камней.

Администрация Владивостока просит автомобилистов отнестись с пониманием к дорожным работам, а также быть внимательными за рулём, соблюдать скоростной режим и обращать внимание на временные дорожные знаки, выставленные в местах проведения работ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика