Top.Mail.Ru

Три призовых места заняли на краевом конкурсе Talent Show школьники Находки

Конкурс талантов на английском языке состоялся в Пушкинском театре Творческого центра ДВФУ. Мероприятие проходит ежегодно по инициативе Дальневосточной ассоциации учителей английского языка. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Школьники со всего Приморского края приехали во Владивосток, чтобы продемонстрировать свой уровень владения иностранным языком. «Talent Show» проходил в четырёх номинациях: сольное и групповое пение, инсценировка, художественное чтение. Всего на суд зрителей и жюри было представлено 77 творческих работ. Преподаватели ДВФУ оценивали навыки владения языком, произношение, оригинальность, артистичность и оформление выступлений.

В номинации «Групповое пение» второе место заняла вокальная группа учащихся 11 классов Гимназии № 1. Полина и Антон Гуровы, Анна Пилипчук и Сергей Лебедев под руководством педагогов Татьяны Карпенковой и Екатерины Жибарь подготовили оригинальный номер. Ребята пели и одновременно аккомпанировали себе на гитарах, шейкере и синтезаторе. Эта вокальная группа уже второй год подряд выступает на краевом конкурсе талантов и занимает призовые места.

В номинации «Инсценировка» на втором месте — сборная группа учащихся школы № 24 с историей о приключениях девочки Майи в волшебной стране (руководители — Татьяна Попова и Алина Бурлакова). Третье место в этой же номинации у ребят из школы № 9 (руководитель Ольга Сафронова), которые подняли важную проблему взаимоотношений подростков в школе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика