Top.Mail.Ru

Чем отличается столешница из искусственного камня?

Что такое столешница из искусственного камня? Этот материал часто упоминается как цветной кварцевый камень.

В отличие от столешниц из натурального камня, которые вырезаны из натуральных камней, мрамора или песчаника, столешницы из искусственного камня изготавливаются с использованием кварцевых камней. Они имеют похожий внешний вид с природным камнем, но обладают преимуществами, недоступные для обычных материалов.

Кварцевый материал уплотняется на куски, которые имеют сравнительную штриховку и поверхность, характерную для породы и сланца. Одно из отличий, которое вы увидите, заключается в том, что затенение становится все более однородным, чем оттенки, которые вы обнаружите во многих частях обычного камня.

Хотя люди, которые ценят характер обычного камня, могут воспринимать это как препятствие, преимущество заключается в том, что искусственный камень, используемый на всей вашей кухне, будет безупречно «координироваться».

Оттенки, доступные для встроенных каменных кухонных прилавков, включают в себя оттенки земли во всем диапазоне, розовый, серый, и небесный. Подавляющее большинство видов затенения происходит из-за обычного затенения в кварце, однако могут быть добавлены красители для достижения идеального тона.

Искусственный камень — это камень определенной прочности и цвета, полученный путем смешивания искусственных минералов и некоторых вспомогательных материалов с органическими связующими веществами после процедуры смешивания, придания формы, сушки, резки и полировки. Потребности клиента затем перерабатываются в материалы для кухонных столешниц, столешниц для ванных комнат и даже для стен и полов.

Столешницы из искусственного камня обычно относятся к столешницам из искусственного камня с твердой поверхностью, столешницам из искусственного гранита и столешницам из кварцевого камня. В элитных торговых центрах класса люкс, таких как Taikoo Hui в Гуанчжоу, часто используются столешницы из искусственного камня с твердой поверхностью. Листовой искусственный камень сегодня доступен и активно используется для таких целей.

Из-за своей сильной пластичности, насыщенных цветов и небольшой цветовой разницы искусственный камень широко используется в отделке дома, в строительных залах и общественных зданиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика