Top.Mail.Ru

«А вы сами дерьмо давно ели?»: Негодующие зрители заставили худрука Богомолова краснеть и крутиться

Новый худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов был вынужден оправдываться перед негодующими зрителями за спектакль «Норма». Во время одной из сцен, где герои едят фекалии, зрители в зале не выдержали. «А вы сами дерьмо давно ели?» — воскликнул внезапно один из пришедших. В антракте успокоить разбушевавшихся людей попытался сам Богомолов. Он краснел и крутился, заявляя, что именно зрители неправильно поняли контекст спектакля.

В Театре на Малой Бронной в среду, 6 ноября, шумно прошла премьера спектакля «Норма» по произведению Владимира Сорокина. Новый худрук театра Константин Богомолов подвергся острастке зрителей после сцены, где герои поедают фекалии.
Как сообщает «Дни.ру», сама сцена у Богомолова и его супруги Ксении Собчак, напротив, вызвала лишь смех.

А вот зрителям показалось это вовсе не смешным. «А вы сами дерьмо давно ели?» — вдруг выкрикнул из партера один из зрителей.
Уже в антракте Богомолов краснел и крутился, заявляя, что люди просто неверно интерпретировали показанное.
Впрочем, объяснений от худрука недовольные не слушали, восклицая лишь одно: «Позор!»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика