Top.Mail.Ru

«Тележки добра» появились в супермаркетах Владивостока

Приморье присоединилось к социально значимому проекту поддержки жителей «Тележки добра», действующему в рамках всероссийской акции #МыВместе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

🍞 При посещении магазина каждый может оказать помощь тем, кому это необходимо. Для этого достаточно оплатить выбранные товары и оставить их в специализированной тележке. Позже их передадут одиноким пенсионерам и многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Тележки во всех магазинах легко узнать – они промаркированы и находятся у касс в тех торговых точках, которые стали партнерами акции.

В Приморье проект «Тележки добра» действует пока только во Владивостоке. Однако вскоре его планируется распространить на все муниципалитеты края.

Первой к проекту присоединилась сеть супермаркетов “РЕМИ”. Представителям бизнеса, желающим также поставить «Тележки добра», следует обратиться в региональное отделение ОНФ в Приморском крае по номеру: 8-924-338-98-12 (Лариса Владимировна Кравец).

Список магазинов акции «Тележки добра» во Владивостоке:

Проспект Красного знамени, 57;

улица Бестужева, 31;

улица Героев Хасана, 4;

улица Адмирала Юмашева, 19;

улица Ладыгина, 3;

улица Шилкинская, 10а;

улица Волгоградская, 20;

улица Бородинская, 14;

улица Шуйская, 3;

улица Луговая, 91.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика