Top.Mail.Ru

Повышенная готовность: городские службы Владивостока готовятся к прохождению тайфуна Hagupit

В четверг, 6 августа, на погоду во Владивостоке серьезное влияние может оказать тайфун Hagupit. Как сообщают синоптики, он принесет сильные дожди. Менее чем за 12 часов ожидается выпадение от 20 до 45 мм осадков. Также возможен сильный ветер с порывами до 23м/с.. передает ДВ – РОСС.

В связи с ожидающейся непогодой городские службы Владивостока приведены в состояние повышенной готовности. Ситуацию с прохождением тайфуна регулярно отслеживают в городском оперативном штабе.
Дожди могут вызвать подъемы на большинстве рек, существует угроза подтопления участков дорог, сельхозугодий, хозяйственных объектов. При значительной интенсивности осадков не исключены подтопления пониженных территорий ливневым и склонным стоком, размывы дорог.
Во время дождя и сильного ветра пешеходам стоит держаться подальше от крупных конструкций и деревьев, а автомобилистам рекомендуется быть внимательными на дорогах, не совершать резких маневров. В целях безопасности парковать машины лучше в гаражах или на крытых площадках.
О проблемах, вызванных непогодой, необходимо сообщать по телефону Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) города по тел. 2222-333.
Также о проблемах следует сообщить по телефонам районных диспетчерских ЕДДС: Ленинский — 2-223-875, Фрунзенский — 2-614-392, Советский — 2-614-281, Первореченский — 2-614-478, Первомайский — 2-614-304.
Павел Дорофеев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика