Top.Mail.Ru

Руководить следственным управлением Приморья назначен полковник юстиции Владимир Фомин

Президент России Владимир Путин назначил на должность руководителя СУ СК по Приморскому краю 39-летнего полковника юстиции, выпускника следственного факультета Академии Федеральной службы безопасности РФ Владимира Фомина, передает ДВ — РОСС.

До начала работы в Приморье он служил в СК Пензенской области. С 30 сентября 2019 года Владимир Фомин занял должность первого заместителя руководителя СУ в Приморье и до настоящего времени исполнял обязанности руководителя управления.
СУ СК по Приморью находилось без постоянного руководителя после того, как фактически с 2018 года. Сергей Грызыхин, возглавивший управление в 2017 году, в 2018-м был временно отстранён от должности председателем СК РФ Александром Бастрыкиным в связи с «низкими показателями работы следственного управления по Приморскому краю». В отношении него началась служебная проверка.

В апреле 2019 года президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Сергея Грызыхина от занимаемой должности. Теперь он работает в аппарате полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева главным федеральным инспектором в Приморье.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика