Top.Mail.Ru

За сутки в Хабаровском крае умерли трое пациентов с ковидом

Оперштаб Хабаровского края сообщает, что за минувшие сутки госпитализировано 154 человека с ковидом. На ИВЛ находится 33 пациента, на кислородной поддержке – 440 человек. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Показатель тестирования – 237,8 на 100 тыс. населения.

В регионе выздоровело 672 пациента после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 186 056.

Выявлено 558 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

На лечении с COVID-19 находится 4 290 пациентов, 1077 стационарно, 3213 амбулаторно.

В регионе развернуто 1 606 коек, загруженность – 67,06%, свободно в крае 529 коек.

В Хабаровском крае скончалось 3 пациента, у всех был получен положительный результат теста на COVID-19. По данным ЗАГС за сутки умерло 46 человек.

Привито от коронавирусной инфекции 658 103 человека, полностью завершили вакцинацию 621 550 человек. Ревакцинировано 123 835 жителей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика