Top.Mail.Ru

В Приморье скорбят по молодому мастеру спорта по плаванию

Валерий Андреевич Говако

Валерий Говако

Валерий Андреевич Говако, мастер спорта по плаванию и призер чемпионатов Европы и России, скончался на 28-ом году жизни. Об этом сообщил источник в федерации плавания «Мастерс» (дальневосточный филиал). Причины кончины чемпиона не уточняются, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Спортсмен получил статус серебряного призера первенства Европы и России, еще будучи студентом ДВФУ в 2013 году. Среди других регалий: рекорды и победы во всероссийских соревнованиях. Прошел в финальный этап Кубка мира по плаванию.

Валерий вырос в Биробиджане, в ЕАО. Во Владивосток приехал, чтобы отучиться в ДВФУ. Имеет степень магистра по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика