Top.Mail.Ru

В Приморье продолжают собирать гуманитарную помощь для мобилизованных и участников СВО

Дальнегорское отделение движения «Матери России» продолжает сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм администрации Дальнегорска.

«Сегодня мы столкнулись с реальной угрозой, когда силы НАТО готовы вступить на путь уничтожения нашей страны. Россия, помогая Донбассу, отстаивает свою независимость, свои границы, защищает нас с вами.

Наши мужья, сыновья, братья выполняют свой воинский, гражданский долг! И не передать словами нашу материнскую боль, тревогу за тех, кто с оружием в руках вынужден идти не в учебный, а реальный бой. Наши мужчины, наши защитники должны знать, что за их плечами — надёжный тыл! На Руси так повелось: на борьбу с опасностью поднимаемся всем миром!

На войне, как на войне, своих не бросают! Поэтому давайте объединим наши силы и возможности и поможем нашим воинам: тыл может многое для нашей общей победы!» — сказала председатель местного отделения общественного движения «Матери России» Татьяна Хотынская.

Денежные средства местных отделений «Матерей России» концентрируются на едином счёте регионального отделения. Средства идут на всё необходимое для боевых действий, вооружения, экипировки.

Организуется сбор продуктов питания долгого хранения, предметов первой необходимости, гигиенических средств и, главное, теплых вещей, перчаток и носков. Не забывайте письма – несколько теплых слов очень важны! А детей просят нарисовать рисунки.

Место для сбора гуманитарной помощи предоставлено депутатом ЗС ПК Сергея Слепченко в общественной приемной по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 71, корпус 3.
Банковские реквизиты Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»:
Р/С 40703810850000000675
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК 040813608
К/С 30101810600000000608
ОСНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА: Добровольный взнос на реализацию программы (проекта) ПРО ВОД «Матери России» «Своих не бросаем!». По всем вопросам звоните по тел. 89242672720.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика