Top.Mail.Ru

В Приморском краевом перинатальном центре начали работать шесть врачей-стажёров

️Шесть врачей-стажеров приступили к работе и ещё девять студенток уссурийского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа пришли на практику в Приморский краевой перинатальный центр. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минздрав Приморья.

Врачи-стажеры — это специалисты, уже получившие высшее образование, и поступившие в ординатуру. Параллельно образовательному процессу они будут работать в медицинском учреждении. Все шесть человек — это акушеры-гинекологи. Под чутким контролем старших товарищей они будут трудиться в женской консультации и родовом отделении.

«В этом году мы ожидаем приход ещё пяти врачей, которые сейчас заканчивают ординатуру по различным направлениям. Кроме этого, ведём большую работу по привлечению выпускников школ на целевое обучение. По направлениям «Лечебное дело» и «Педиатрия» получили уже семь заявок от будущих студентов, а также десять заявлений на обучение в ординатуре», — рассказала главный врач перинатального центра Татьяна Курлеева.

Выпускников школ, которые ещё не успели подать заявки на целевое обучение, ждут в отделе кадров медучреждения до 15 июня.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика