Top.Mail.Ru

Перед судом предстанет жительница Сахалина, в пьяном виде забившая до смерти своего сожителя сковородой

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы города Холмска. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ), передает ДВ-РОСС.

Трагедия разыгралась 25 марта текущего года. Обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась в своей квартире вместе со своим сожителем. В процессе распития спиртного, между ними возник конфликт на почве того, что сожитель начал оскорблять её. В ходе ссоры женщина нанесла несколько ударов металлической сковородой по голове, лицу и телу потерпевшего. Мужчина, получивший в результате избиения закрытую черепно-мозговую травму с внутричерепным кровоизлиянием в головной мозг, скончался в тот же день.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в следственном управлении СКР по Сахалинской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика