Top.Mail.Ru

Спортивную кофейню откроет победительница конкурса «Мама-предприниматель» в Хабаровском крае

19 участниц прошли ускоренный четырехдневный курс по направлениям предпринимательской деятельности, а в финале успешно защитили свои проекты и бизнес-идеи перед комиссией. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.

Победителем регионального этапа стала хабаровчанка Екатерина Фридман, спортсменка, нутрициолог и мама двух детей. Ее кофейня появится недалеко от популярных хабаровских легкоатлетических локаций. Грант в 150 тыс. рублей победительница потратит на покупку кофе-машины.

«Хотим, чтобы сами клиенты отмечали на стаканчиках пройденную дистанцию и получали скидку по ее размеру: пробежал 10 км – получай скидку 10 %. Я знаю, что есть люди, которые 100 км бегут, ‒ я с удовольствием подарю им кофе»,‒ делится предприниматель.

Также Екатерина намерена принять участие в федеральном этапе конкурса в Москве. Для призеров предусмотрены гранты: 3 место ‒ 250 тыс. рублей, 2 место ‒ 500 тыс. рублей и 1 место ‒ 1 млн рублей.

Поддержка мам-предпринимательниц оказывается в рамках президентского нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика