Top.Mail.Ru

Сводка ДТП на дорогах Приморского края на 19 февраля: под колеса машин попали 8-летняя девочка и 23-летняя девушка

За прошедшие сутки на дорогах края зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, из них 6 ДТП – с участием пешеходов. 18 февраля в 18 часов в Арсеньеве две девочки играли вблизи проезжей части, одна из школьниц, 8 лет, внезапно выбежала на дорогу, не заметив приближающуюся автомашину, водитель которой также не успел вовремя среагировать. В результате наезда ребенок был госпитализирован с серьезными травмами головы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Приморского края.

Во Владивостоке на ул. Героев Хасана в 12:15 под колеса а/м Тойота Лит Айс попал пешеход, двигавшийся по краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавший получил незначительные травмы и направлен на амбулаторное лечение, водителю грозит лишение права управления транспортным средством, т.к. он находился за рулем с признаками алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В Арсеньеве под колеса автомашины попала 23-летняя девушка. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, однако была сбита водителем, который скрылся с места ДТП. Девушка получила серьезные травмы, поисками автомашины и водителя занимаются правоохранительные органы.

Всего ДТП за минувшие сутки – 92

ДТП с пострадавшими – 8

Погибших нет

Травмированных в ДТП – 9

С материальным ущербом – 84

С участием пешеходов — 6

С участием детей – 1

Нарушений ПДД – 1815

из них:

— задержано в с/о – 40

— превышение скорости –448

— выезд на встречную полосу – 3

— нарушение ПДД пешеходами – 197

— неиспользование ремней безопасности – 175

— нарушение правил перевозки детей –77

— Возбуждено дел по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ –89

— Непредоставление преим. пешеходам (ст. 12.18) – 126

Краж и угонов АМТС – 0

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика