Top.Mail.Ru

Талисманы ЧМ-2018 по хоккею с мячом останутся жить в Хабаровске

Талисманы

Уменьшенные копии ростовых кукол подарили на память школьникам, которые голосовали за образ символов чемпионата мира, сообщает сайт ЧМ-2018 по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея с мячом России.

Тигр и медведь, которые стали талисманами чемпионата мира в Хабаровске, поселились в Краевом центре образования. Организаторы подарили школьникам уменьшенные копии будущих ростовых кукол. Их оставили на память о голосовании за облик талисманов и о самом чемпионате мира.

За образ ростовых кукол для чемпионата мира проголосовали почти 700 учащихся Краевого Центра Образования. За пушистые варианты свои голоса отдал 461 школьник, а за более футуристичные варианты — 234 человека.

«Победители» будут развлекать зрителей в арене «Ерофей» во время игр. Голосование шло в несколько этапов: сначала своё мнение выразили ученики средник классов, а затем на «суд» пришли учащиеся младшей школы. Мнение школьников разных возрастов оказалось практически одинаковым — больше всего детям понравились «мягкие и пушистые» тигр и медведь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика