Top.Mail.Ru

Олимпиада-2018: на Игры смогут поехать 208 российских спортсменов

Под олимпийским флагом Пятого декабря исполком МОК после изучения итогов работы комиссии Дениса Освальда и Самуэля Шмида, занимавшейся перепроверкой допинг-проб российских спортсменов, участвовавших в Зимних играх в Сочи, решил допустить неуличенных в допинге легкоатлетов на Олимпиаду в Пхенчхане под олимпийским флагом и в статусе «спортсменов-олимпийцев из России» (OAR).

Путин на прошлой неделе заявил, что никто не должен мешать тем спортсменам, которые захотят поехать под нейтральным флагом на Игры. Он ожидал от Олимпийского собрания соответствующего решения. Сейчас состоялось собрание и принято это решение. Таким образом, можно говорить о поддержке президента.
— Дмитрий Песков, российский государственный деятель

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика