Top.Mail.Ru

Проезд от мыса Кунгасного до Моргородка во Владивостоке отремонтируют за два миллиона рублей

Администрация Владивостока подвела итоги аукциона на ремонт дороги от мыса Кунгасного до Моргородка в объезд Некрасовского путепровода. В результате торгов стоимость контракта снизилась на миллион рублей. За отсыпку 1650 метров дороги песчано-щебеночной смесью подрядчик предложил 2 миллиона рублей, передает ДВ — РОСС.

В конце ноября управление дорог и благоустройства администрации городаобъявило аукцион на выполнение работ по ремонту проезда от Мыса Кунгасного, 5, строение 6 до Нефтеветки, 4а. Начальная цена контракта составила 2 999 597 рублей. В торгах приняли участие четыре компании – ООО «Альянс-Строй ДВ» (Надеждинский район), ООО «Артемовская строительная компания Адмирал» (Артем), ООО «Промстрой-ДВ» (Владивосток) и ООО «Строй сити» (Владивосток).

Победителем аукциона объявлена компания ООО «Альянс-Строй ДВ», предложившая наименьшую сумму – 1 960 022,11 рубля.
В контракте указано, что подрядчик должен за свой счет разработать проект производства работ. В смету работ входят планировка площадей, устройство подстилающих и выравнивающих слоев основания из песчано-щебеночной смеси и уплотнение грунта. Работы должны быть выполнены до 28 февраля 2018 года.
Напомним, администрация Владивостока планирует создать дублер Океанского проспекта, проспекта 100-летия Владивостока и Некрасовского путепровода. После отсыпки дороги песчано-щебеночной смесью планируется проложить водопропускные трубы, устроить основание дороги из скального грунта, очистить обочины и нарезать кюветы, вывезти мусор и провести обрезку деревьев.
Все, что попадет в проект планировки дороги, планируется снести. Сначала это предложат сделать владельцу, а если он не откликнется, то администрация будет справляться за счет собственных средств. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика