Top.Mail.Ru

Общероссийский день приема граждан в администрации Владивостока прошёл организованно и результативно

Вчера, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ во всех органах государственной власти нашей страны проводился Общероссийский день приёма. В этот день любой гражданин РФ мог обратиться в государственные органы власти за решением вопросов, относящихся к их компетенции, передает ДВ — РОСС.

В администрации Владивостока прием вели первые заместители, заместители главы администрации города, начальники профильных управлений. Прием проходил с 12 до 20 часов местного времени.
Сегодня подведены итоги Общероссийского дня приёма граждан в администрации Владивостока. Как сообщила начальник управления по работе с обращениями граждан Анна Нетай, 12 декабря 2017 года в мэрию за решением насущных вопросов обратились 94 жителя города.

В основном граждане обращались в администрацию Владивостока по вопросам ЖКХ, землеустройства и межевания, улучшения жилищных условий, капитального ремонта жилья, планировки и благоустройства придомовых территорий. Все обращения приняты в администрации города к обязательному исполнению.
Согласованное функционирование и взаимодействие государственных органов и администрации города Владивостока позволило полностью реализовать гарантированное право каждого гражданина и юридического лица, обратившегося в этот день в мэрию краевого центра Приморья. Прием граждан в администрации Владивостока 12 декабря 2017 года был организован четко, прошел конструктивно и результативно, без каких бы то ни было жалоб или претензий. Получены десятки устных благодарностей граждан за высокую организацию приема и оперативно предоставленную мэрией возможность обсудить и решить ту или иную проблему с руководством города.

Необходимо также отметить, что право на обращение в органы муниципальной власти горожане активно реализовывали и до этого дня. В нынешнем году в администрацию Владивостока лично, почтой или через интернет-приемную обратились около 23 тысяч граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц. Руководителями администрации города проведено 213 личных приемов, на которых принято 719человек. Обратившихся в мэрию за решением своих вопросов иными доступными средствами (письменно и через Интернет-приёмную) в уходящем году уже насчитывается 22 840 граждан.
Евгений Козуб

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика