Top.Mail.Ru

В Магадане 26-летний мужчина скончался после задержания полицейскими

15 апреля 2018 года в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступил вызов о происходящем семейном конфликте в одной из квартир дома по ул. Гагарина г. Магадана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По указанному адресу был направлен наряд сотрудников полиции. Прибыв на место, сотрудниками полиции был установлен 26-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и не желал подчиняться законным требованиям стражей порядка прекратить свои противоправные действия. Сотрудниками полиции было принято решение о доставлении гражданина для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по г. Магадану.

По пути следования молодой человек стал высказывать жалобы на плохое самочувствие, в связи с чем сотрудниками полиции был доставлен в травмпункт, где врачами была констатирована его смерть.

По данному факту следственным отделом по г. Магадану проводится доследственная процессуальная проверка, в ходе которой для установления причины и обстоятельств смерти назначена судебная медицинская экспертиза, проводятся опросы лиц. По результатам предварительного исследования трупа смерть наступила от острого отравления этиловым спиртом. Признаков, свидетельствующих о насильственном характере смерти юноши, в ходе исследования трупа не обнаружено.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области, мужчина был задержан в связи с семейным конфликтом по заявлению его родственников. По факту произошедшего назначена служебная проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика