Top.Mail.Ru

В Индустриальном районе пройдет турнир по баскетболу среди дворовых команд: анонсы событий в Хабаровске на четверг, 12 июля

Увидеть шоу-концерт легендарной группы Muse, послушать известного российского путешественника Антона Кротова или поболеть за местных «Майклов Джорданов» — выбирайте досуг себе по душе! Эти и другие события пройдут сегодня в Хабаровске.

В Индустриальном районе пройдет турнир по баскетболу среди дворовых команд. Игры состоятся на спортивной площадке в районе улицы Панфиловцев, 37. Начало в 13:00. Приглашаются все желающие.
В Дальневосточной государственной научной библиотеке пройдет бесплатная лекция путешественника Антона Кротова. Путешественника, писателя, автора 50 книг, посетившего 109 стран мира и все регионы России от Калининграда до Чукотки. Он расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, и как радоваться жизни и приносить радость в любом городе Земли. Время проведения 18:00-20:00. Вход свободный.
А в Центральной городской библиотеке им. П. Комарова пройдет вечер юмористической и сатирической поэзии. По многочисленным просьбам участников, а также в дань памяти знаменитого писателя-сатирика М. Задорнова (которому в июле этого года исполнилось бы 70 лет), пройдет вечер юмористической и сатирической поэзии. А зрители смогут попробовать свои силы в увлекательных творческих играх конкурсах. Начало: 18:30. Вход свободный.
В кинотеатре «Гигант» пройдет показ феерического шоу Muse: Drones World Tour. Шоу поразит зрителей невиданными прежде спецэффектами, дополняющими высокий профессиональный уровень музыкантов, а поклонники смогут насладиться хитами Psycho, Madness, Uprising, Plug in Baby, Supermassive Black Hole, Knights of Cydonia на большом экране. Купить билет на шоу Muse: Drones World Tour Начало в 19:00.
В Comedy Сafe пройдет «Открытый микрофон» . В этот вечер для вас зажигают лучшие юмористы Хабаровска. Скидки на бар и на кухню до 30%. Начало в 20:00. DVHAB.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика