Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» могут возглавить Вадим Евсеев или Сергей Павлов

«СКА-Хабаровск» намерен уволить с поста главного тренера Сергея Передню. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ».

Данное решение руководство приняло после матча с «Чертаново» (2:2) в 7-м туре ФНЛ, сообщает телеграм-канал OUТсайдер’. $ По данным источника, команду возглавит Вадим Евсеев. На данный момент 42-летний специалист работает в тренерском штабе «Анжи».

Евсеев уже имеет опыт самостоятельной работы, когда в минувшем сезоне возглавлял «Амкар».

«СКА-Хабаровск» находится на 9-й строчке в таблице ФНЛ.

Между тем, как стало известно «Матч ТВ», на тренерском мостике «СКА-Хабаровск» в ближайшее время возможны перемены.

Руководство армейцев не слишком довольно стартом команды, набравшей в 7 турах 10 очков и расположившейся на 9-й строчке в таблице ФНЛ. В 7-м туре СКА уже в четвертый раз в сезоне сыграл вничью – теперь на выезде против «Чертаново», причем ведя 2:0 по ходу встречи.

Позиции Сергея Передни не были прочными еще перед сезоном, а после домашнего поражения от «Тамбова» в 6-м туре они стали еще более шаткими. По данным «Матч ТВ», в клубе рассматривают кандидатуру Сергея Павлова, который ранее уже работал на Дальнем Востоке с «Лучом» и добивался с ним успехов. Весной 62-летний специалист возглавлял «Ротор», но не смог его по спортивному принципу оставить в ФНЛ. Также в кулуарах называется фамилия Александра Григоряна, бывшего наставника СКА, однако это назначение маловероятно – тот недавно принял женский ЦСКА.

Скорее всего, определяющим для Передни станут два ближайших дерби с «Лучом» – 22 августа в рамках 1/32 финала Кубка России и 26-го – в первенстве ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика