Футбол: «Луч» добился ничейного результата с лидером чемпионата «Томью» во Владивостоке, проигрывая 0:2

Владивостокский «Луч» принимал сегодня, 30 сентября, на стадионе «Динамо» лидера чемпионата «Томь» из Томска. Встреча завершилась вничью – 2:2, передает ДВ — РОСС.

Счет открыли гости уже на восьмой минуте матча. После навеса в штрафную Алексей Шумских головой переправил мяч в ворота. «Луч» попытался исправить ситуацию, но защита «Томи» ошибок не допускала. Гости были близки к тому, чтобы увеличить свое преимущество, и только благодаря нескольким сейвам голкипера «желто-синих» Александра Котлярова счет остался прежним.
В начале второго тайма «Томь» удвоила счет. Отличился Ян Казаев.

В конце второго тайма «Луч» пошел в решительное наступление и навалился на ворота гостей. Это дало результат – гол забил Александр Носов. Но на этом «Луч» натиска не ослабил и буквально за минуту до конца основного времени игры забил Деян Больевич. Волевая ничья.